Mitglieder

Leitung


Manuel Buch: Vorstand, Finanzverwaltung, Gesamtleitung und musikalische Einstudierung

Rebecca Buch: Vorstand, Schriftführerin, Tanz

Judith Reinsch: Vorstand, Pressearbeit

Elisabeth Rasch: Regie

Angela Rasch: Kostüme
 
 
 

Wende dich für Fragen zu den konkreten Verantwortungsbereichen gerne per Mail direkt an

Manuel Buch: m.buch(at)helden-von-heute.com

Rebecca Buch: r.buch(at)helden-von-heute.com

Judith Reinsch: j.reinsch(at)helden-von-heute.com

Elisabeth Rasch: e.rasch(at)helden-von-heute.com

Angela Rasch: a.rasch(at)helden-von-heute.com

Christian Reinsch: c.reinsch(at)helden-von-heute.com

 

 

weitere Mitglieder


Nathanael: Gesang

Hendrik: Gesang, Schauspiel und Technik

Robin: Licht- und Tontechnik

Sarah: Gesang

Elias: Gesang, Tanz, Schauspiel, Technik

Adrienn: Gesang, Tanz, Schauspiel

Charlotte: Gesang, Tanz, Schauspiel

Margarethe: Gesang, Tanz, Schauspiel

Matthias: Schauspiel, Gesang

Dominik: E-Bass, Technik

Katharina: Gesang

Josephine: Gesang, Tanz, Schauspiel

Sebastian: E-Gitarre

Tanja: Schauspiel, Tanz, Gesang

Cristina: Schauspiel, Gesang

Isabel: Schauspiel, Gesang, Querflöte

János: Schauspiel, Gesang, Tanz

Tom: Gitarre

Jasmin: Gesang, Schauspiel. Tanz

Violetta: Gesang, Schauspiel, Tanz

Tamara: Gesang, Schauspiel, Tanz

Christian: Gesang, Schauspiel, Technik
 
 
top